Тумба прикроватная ПКТ-2 Нимфея Альба


ОПИСАНИЕ
Тумба прикроватная ПКТ-2 Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Два отделения закрытого типа - ящики на роликовых направляющих, одно отделение открытого типа полочка для вещей первой необходимости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: АВС
Количество выдвижных ящиков: 2
Направляющие: роликовые
Ручки: металлические
Габаритные размеры Тумба прикроватная ПКТ-2:
Ш/В/Г: 380/570/380 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 560/375/125 мм
Вес: 14 кг
Цветовые решения Тумба прикроватная ПКТ-2:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно.
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
Видео инструкция сборки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба, Нимфеа альба, Венге темный + дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 57 см мм |
| Глубина тумбы | 38 см см |
| Ширина тумбы | 38 см мм |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 1 936 ₴

