Тумба прикроватная с нишей и выдвижным ящиком ПКТ-8 Нимфея Альба


Тумба прикроватная ПКТ-8 представляет собой прикроватную тумбу изготовленную из ДСП с использованием высококачественных материалов и современных технологий.
Прикроватная тумба имеет компактные размеры (400x300x440 мм), что позволяет использовать ее в небольших помещениях и сохранять свободное пространство. Также, ее легко можно перемещать, благодаря малому весу (8,5 кг).
Данный товар имеет два отделения, каждое из которых оснащено откидной дверцей с металлическими петлями, что обеспечивает надежное хранение личных вещей. Конструкция тумбы также обеспечивает стабильность и надежность в эксплуатации.
Прикроватная тумба имеет стильный дизайн, который позволяет ей гармонично вписаться в интерьер любой спальни. Она представлена в семи цветовых вариантах, что дает возможность выбрать подходящий вариант под общий стиль помещения.
Этот товар является идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и функциональность. Его простота и удобство в использовании позволят Вам наслаждаться комфортом и уютом в своей спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Венге, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба, Бук светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 44 см мм |
| Глубина тумбы | 33 см см |
| Ширина тумбы | 40 см мм |
| Цвет | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 994,40 ₴

