Гостиная "МИЛАНА" 1500х387х1600 см Венге темный + дуб молочный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Гостиная "Милана" (Украина). Элементы модульной гостиной серии MG-4. Гармонирует с любым интерьером спальни. Предлагается в широкой цветовой гамме.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель - завод "Компанит" (г. Запорожье);
- Материал - ламинированное ДСП;
- Кромка ПВХ - 0,5 мм;
- Передняя кромка - 0,5 мм;
Габаритные размеры изделия.
- Ширина - 1500 мм
- Высота - 1600 мм
- Глубина - 387 мм.
- Размер упаковки - ч.1 1180x387x88 мм; ч. 2 1486x385x80 мм.
- Вес - 58,5 кг +/-5% (только основной блок)
- Материал - ламинированная древесно-стружечная плита
Цветовая гамма:

Сборка и доставка
- Мебель поставляется в заводской упаковке (картон), в разобранном виде!
- Фурнитура для сборки входит в комплект, все технические отверстия просверлены;
- Ключ для сборки изделия (шестигранник) - в комплекте!
Что нужно для сборки
- крестовая отвертка
- клей ПВА
- молоток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфеа альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм мм |
| Высота стенки | 1600 мм мм |
| Глубина стенки | 385 мм мм |
| Длина (ширина) стенки | 1500 мм мм |
| Пенал | 1 шт. шт. |
| Стеллаж | 1 шт. шт. |
| Тип прихожей | стандартная |
| Ширина | 1000 мм мм |
| Цвет | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 4 791,60 ₴

