Стол кухонный низ 300 с 1-й полкой и столешницей Дуб сонома/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижний кухонный модуль (стол разделочный) шириной 300мм с полкой и столешницей
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухнонный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях

Стол разделочный 300мм
Корпус - белый
Фасад - Дуб крафт белый
Столешница - петра бежевая
Ручка - пластик
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- печка, смеситель, мойка в стоимость товара не входит!!!
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома/Белый |
- Цена: 1 684,10 ₴



