Нижний кухонный модуль угловой 90° шириной 790 мм со столешницей



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижний кухонный модуль угловой 90° шириной 790 мм со столешницей
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухнонный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + трюфель | Дуб крафт белый | Белый |
|
Корпус - дуб сонома |
Корпус - белый Фасад - Дуб крафт белый Ручка - пластик Столешница - Петра бежевая |
Корпус - дуб сонома Фасад - Белый Ручка - пластик Столешница - Петра бежевая |
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
- Цена: 3 040,40 ₴




