Нижний кухонный модуль (стол разделочный) шириной 400мм с полкой без столешницы Белый/Дуб крафт белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижний кухонный модуль (стол разделочный) шириной 400мм с полкой без столешницы
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухноный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома | Дуб крафт белый | Белый |
|
Корпус - дуб сонома |
Корпус - белый Фасад - Дуб крафт белый Ручка - пластик Столешницы - нет |
Корпус - сонома Фасад - Белый Ручка - пластик Столешницы - нет |
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Дуб крафт белый |
- Цена: 1 331 ₴




