Шкаф купе 1400 СОНАТА



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Шкаф купе 1400 СОНАТА произведен на фабрике корпусной мебели - "Эверест" (Украина, г. Запорожье). Шкаф выполнен из ламинированного (ДСП) и МДФ накладками обладает классом - Е1, что означает экологическую безопасность. Шкаф купе из модульной серии СОНАТА прекрасно дополнит ваш интерьер.
Характеристики
Материал: Ламенированное ДСП и МДФ накладки
Габариты ширина/высота/глубина: 1400/2170/600 мм
Вес: 80 кг
Варианты исполнения по цвету:
| венге темный + белый | дуб санома + белый | венге темный + дуб аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
Сборка и Комплектация
Вся мебель продается в разобранном виде. Упаковано в заводскую упаковку гофрированный картон
В фурнитуре есть инструкция по сборке. Ничего сверлить не надо.
Для сборки вам потребуется:
- молоток
- крестовая отвертка
- шестигранник М4
- клей пва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декор фасада | МДФ |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2170 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Цвет | венге темный + аппалачи |
- Цена: 9 991,30 ₴




