Шкаф для одежды с 3 ящиками Дуб сонома + Белый (80х50х211 см)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф имеет три выдвижных ящика на телескопических направляющих, а за дверцами находится отделение со штангой и вверху полочка.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Габариты:
- Ширина - 80 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 211 см
- Вес - 95 кг
Условия доставки и оплаты:
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Меблева Площа |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 3 шт. шт. |
| Высота шкафа | 2110 мм см |
| Глубина шкафа | 500 мм мм |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт. шт. |
| Количество створок (дверей) | 2 шт. шт. |
| Тип мебели | шкаф для одежды |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина шкафа | 800 мм мм |
- Цена: 1 ₴



