Менеджер стол компьютерный Дуб крафт золотой



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Менеджер стол компьютерный
Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Широкий стол позволяет удобно расположить огромное количество документов и других необходимых для работы предметов на расстоянии вытянутой руки, благодаря:
- вместительной тумбе с выдвижными тремя ящиками, над которой предусмотрена дополнительная открытая полка.
- системный блок компьютера не будет мешать, так как для него есть отдельный закрытый отсек под столешницей, где, в свою очередь, так же присутсвует дополнительная открытая полка.
- на столешнице есть возможность спокойно расположить документы, книги... и они не помешают пользоваться компьютером, потому что для клавиатуры и мышки предусмотрена выдвижная полка на роликовых направляющих.
- над столешницей расположена надстройка во всю ширину столешницы (140 см), в нее входят две полки с распашными дверцами (по краям) и две открытые полки (одна горизонтальная, другая вертикальная)
- особое внимание заслуживает крышка надстройки. По сути, это огромная сплошная дополнительная полка, на нее замечательно поместится принтер, сканер, сборник любимых книг, светильник и даже горшочек с кактусом.
Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1400 мм.
Высота: 756 + 666 мм.
Глубина: 598 мм.
Размер упаковки: Менеджер — 1400х600х170 мм.
Вес: 85,2 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома.

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг кг |
| Высота | 1422 мм мм |
| Высота от пола | 740 мм мм |
| Глубина | 58 мм мм |
| Глубина столешницы | 598 мм мм |
| Длина | 1400 мм мм |
| Длина столешницы | 1400 мм мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. шт. |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 7 175,30 ₴

