Шкаф-купе Doros L-Caiser Белый / Белые вставки Клондайк 2 ДСП 180х60х213





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-купе Doros L-Caiser Белый / Белые вставки Клондайк 2 ДСП 180х60х213
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Кромка стыковочных плит ДСП на фасаде — 2 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию.
- Страна происхождения фурнитуры — Польша.
- Верхняя направляющая и система навесных фасадов — сталь.
- Нижний профиль — пластик, Германия.
- Ручка профиль — сталь.
- Основа зеркала — плита ДСП 16 мм
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
- Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Антресоль | Нет |
| Вес | 148 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Высота | 2130 мм |
| Высота шкафа-купе | 2130 |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 |
| Дверка | 2 шт. |
| Декоративные элементы | ЛДСП |
| Длина шкафа-купе | 1800 |
| Количество внутренних полок | 2 шт. |
| Количество открытых полок | 2 шт. |
| Количество раздвижных дверей | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Наличие замка | Нет |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Ножки | Цоколь |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Полка для обуви | 2 шт. шт. |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип | Шкаф |
| Тип мебели | шкаф-купе |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Тип фасада | раздвижной |
| Тип фасада шкафа | раздвижной |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | корпус - Белый фасад - Белый+Клондайк |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый+Белый+Клондайк |
| Ширина | 1800 мм |
- Цена: Цену уточняйте

