Кухня ЭКС 1,4 м под накладную мойку Ясень Шимо светлый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Кухня ЭКС 1,4 м под накладную мойку. Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1 Оригинальное решение для небольших площадей. Любой комплект можно модернизировать под ваше помещение, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Низ 600 под мойку |
Низ 300 1 полка |
Верх 600 Сушка |
![]() |
![]() |
![]() |
Верх 300 1 полка |
Столешница 300мм |
Посудосушитель 600мм |
![]() |
![]() |
![]() |
Верх под вытяжку 500мм |
||
![]() |
Характеристики
Цвет корпуса: Белый, Сонома
Цвет фасада: Ясень шимо светлый, Ясень шимо темный, Трюфель
| Сонома + трюфель | Ясень шимо темный | Ясень шимо светлый |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- печка, смеситель, мойка в стоимость товара не входит
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Дуб сонома, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | постформинг |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота верхнего уровня | 580 мм мм |
| Высота нижнего уровня | 850 мм мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм мм |
| Длина верхнего уровня | 1400 мм мм |
| Длина нижнего уровня | 900 мм мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм мм |
| Цвет | Ясень Шимо светлый |
- Цена: 1 ₴











