Largo Slim матрас беспружинный 700х1900мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Largo Slim высотой 15 сантиметров подойдет тем, кто любит среднюю жесткость поверхности для сна. Он способен выдерживать нагрузку до 100 килограмм, а его поверхность изготовлена из жаккарда, что сделает сон еще более комфортным и приятным.
Описание модели
Беспружинный матрас монолитного типа средней жесткости.
Чехол съемный.
Ткань "Жаккард" дублирована: синтепоном 80 г/м², флизелином 17 г/м²,
Высота матраса, мм 150
Максимальная нагрузка, кг 90
Жесткость 4
гарантия 18 месяцев
Внутреннее наполнение матраса

Схема наполнения стеганной ткани

Рисунок прошивки полотна

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес матраса | 10 кг кг |
| Высота | 15 см мм |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Длина | 190 мм |
| Допустимая разница в весе | 50 кг кг |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг кг |
| Розмір матрацу | 700х1900мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 337 ₴

