Largo Super Slim матрас беспружинный 1400х2000мм

Беспружинный ортопедический матрас Largo Super Slim — модель с умеренно жестким и необычайно комфортным спальным местом. Такой матрас идеально подойдёт, как маленькому ребенку, так и взрослому.
В основу матраса входит моноблок ортопедической пены повышенной плотности. Это уникальный высокоэластичный упругий материал, который отлично подстраивается под форму тела и обеспечивает надлежащий ортопедический эффект. Пена, входящая в состав матраса «Largo Super Slim» необычайно прочная, долговечная и безопасная (материал является гипоаллергенным, не накапливает пылинки и не плесневеет).Беспружинный ортопедический матрас Largo Super Slim изготовлен из качественных материалов согласно технологии европейских стандартов производства.
Описание модели
Беспружинный матрас монолитного типа средней жесткости.
Чехол несъемный.
Ткань "Жаккард" дублирована:
синтепоном 80 г/м², флизелином 17 г/м²,
Высота матраса, мм – 90
Максимальная нагрузка, кг = 90.
Жесткость 4
Гарантия -18 месяцев
Внутреннее наполнение матраса

Схема наполнения стеганной ткани

Рисунок прошивки полотна

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес матраса | 7 кг кг |
| Высота | 9 см мм |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Длина | 190 мм |
| Допустимая разница в весе | 50 кг кг |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг кг |
| Розмір матрацу | 1400х2000мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 4 400 ₴

