Стол письменный СОНАТА с ящиками для хранения




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Стол письменный Соната произведен на фабрике корпусной мебели - "Эверест" (Украина, г. Запорожье). Стол письменный с тремя выдвижными ящиками для хранения принадлежностей так же есть выдвижная полка для клавиатуры.
Характеристики
Материал: Ламенированное ДСП
Ручки: Пластик
Направляющие: телескопические (ПВШ)
Габариты ширина/высота/глубина: 1100/760/550 мм
Вес: 35 кг
Варианты исполнения по цвету:
| венге темный + белый | дуб санома + белый | венге темный + аппалачи |
![]() |
![]() |
![]() |
Сборка и Комплектация
Вся мебель продается в разобранном виде. Упаковано в заводскую упаковку гофрированный картон
В фурнитуре есть инструкция по сборке. Ничего сверлить не надо.
Для сборки вам потребуется:
- молоток
- крестовая отвертка
- шестигранник М4
- клей пва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб санома + белый |
- Цена: 3 697,10 ₴




