Faino Kray 700х1900мм

В основе матраса - блок зависимых пружин C-Rich.
C-Rich - это уникальные 5-витковые пружины биконусной конструкции, которые изготовлены по технологии насыщения микроэлементами углерода, что делает их более прочными и значительно увеличивает срок эксплуатации. Настилы термовойлока с двух сторон матраса защищают наружные настилы от трения о пружинный блок. В качестве чехла в матрасе используется трикотаж-стрейч, мягкий, эластичный, приятный на ощупь материал.
Описание модели
Матрас двухсторонний с эффектом зима/лето
Чехол несъемный.
Ткань Жаккард / Трикотаж дублирована:
Верхний чехол: хлопком 100, синтепоном 80 г/м², флизелином 17г/м².
Нижний чехол: шерстью 100, синтепоном 80 г/м², флизелином 17 г/м².
Боковина: синтепоном 80 г/м², флизелином 17 г/м².
Высота матраса, мм – 190
Максимальная нагрузка, кг –110
Жесткость 3/3
Гарантия -18 месяцев
Внутреннее наполнение матраса

Схема наполнения стеганной ткани

Рисунок прошивки полотна

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань, жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард, трикотажная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес матраса | 16 кг кг |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес мес |
| Длина | 190 мм |
| Допустимая разница в весе | 20 кг кг |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 110 кг кг |
| Розмір матрацу | 700х1900мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 187 ₴

