Лайт ПЛ-1 пенал с выдвижным ящиком





Пенал ПЛ-1 Лайт с выдвижным ящиком от Эверест
Описание: Пенал ПЛ-1 Лайт с выдвижным ящиком от компании Эверест представляет собой удобное и функциональное решение для организации хранения в вашей комнате. Этот элемент мебели поможет максимально эффективно использовать пространство и придать стиль вашему интерьеру.
Особенности:
- Выдвижной ящик: Добавляет удобства и функциональности, позволяя хранить различные предметы, от белья до мелких аксессуаров. Механизм выдвижения обеспечивает плавное и легкое открытие и закрытие ящика.
- Два дверных отсека: Создают пространство для более удобного хранения ваших вещей. Закрытые дверцы сохраняют внутренний порядок и добавляют эстетики в комнату.
- Три полки: Обеспечивают удобное размещение разнообразных предметов, от книг и документов до декоративных элементов.
Габариты:
- Ширина: 45 см
- Глубина: 38 см
- Высота: 208 см
Материалы:
- Кромка каркаса: ПВХ
- Каркас: ЛДСП
- Фасад: ЛДСП
- Кромка фасада: ПВХ
Сборка и комплектация: Мебель поставляется в фабричной упаковке из гофрированного картона в разобранном виде. В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки, все технологические отверстия уже просверлены. Также прилагается ключ-шестигранник для сборки.
Для сборки вам потребуется:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (при необходимости использования шкантов)
- Молоток
Приобрести этот пенал и другую мебель от фабрики Эверест по доступной цене вы можете у нас. Наши менеджеры помогут вам выбрать оптимальный размер, цветовую гамму и дизайн, чтобы мебель идеально вписалась в интерьер вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2080 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 380 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 450 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Высота тумбы | 2080 мм |
| Высота шкафа | 2080 см |
| Глубина тумбы | 380 см |
| Дверка | 2 шт. |
| Количество внутренних полок | 3 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип | Пенал |
| Тип мебели | пенал |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Тип фасада | распашной |
| Форма пенала | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Графит |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 004 ₴


