Лайт ШЛ-2 шкаф (без зеркала)





Шкаф двухдверный Эверест ШЛ-2 Лайт
Шкаф двухдверный Эверест ШЛ-2 из коллекции Лайт в цвете Нимфея Альба - это современное и функциональное решение для вашего интерьера. Этот шкаф идеально подходит для хранения одежды, обуви и аксессуаров, благодаря продуманному внутреннему устройству с полками, штангой для вешалок и двумя выдвижными ящиками.
Особенности:- Размеры: Ширина - 90 см, Глубина - 52 см, Высота - 208 см
- Материалы: Каркас и фасад из ламинированного ДСП, кромка из ПВХ
- Комплектация: Полки, штанга для одежды, два выдвижных ящика на телескопических направляющих
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке с полной фурнитурой и инструкцией. Для сборки понадобятся крестовая отвертка, шестигранник (4 мм), клей ПВА (при наличии шкантов) и молоток.
Этот шкаф прекрасно впишется в спальню, прихожую или гостиную, добавляя удобство и стиль вашему пространству. Купить его можно по доступной цене с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2080 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 900 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81 кг |
| Высота шкафа | 2080 см |
| Дверка | 2 шт. |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | шкаф для одежды |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип установки | Напольная |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Графит |
- Цена: 7 015,80 ₴

