Лайт ШЛ-3 шкаф (без зеркала)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф трёхдверный Эверест ШЛ-3 Лайт
Шкаф трёхдверный Эверест ШЛ-3 из коллекции Лайт — это идеальное решение для вашей спальни, которое сочетает в себе стиль и функциональность. Он предоставляет просторное хранение для одежды и аксессуаров. Двухдверное отделение оснащено штангой для вешалок, а однодверное — четырьмя полками и двумя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Габариты:
- Ширина: 137 см
- Глубина: 52 см
- Высота: 208 см
Материалы:
- Каркас и фасад: ЛДСП с ПВХ кромкой
Комплектация:
- Поставляется в разобранном виде с необходимой фурнитурой и ключом для сборки.
Этот шкаф обеспечит порядок и стиль в вашем доме, идеально вписываясь в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2080 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 520 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1370 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Ширина шкафа | 1370 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 121 кг |
| Высота шкафа | 2080 см |
| Дверка | 3 шт. |
| Тип мебели | шкаф для одежды |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Графит |
- Цена: 10 181,60 ₴

