Лайт ПЛН-1 полка навесная Дуб сонома





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 583 ₴

