Стул AMF Изо черный А-01 011007





Офисный интерьер не менее домашнего нуждается в комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать – показательным предметом мебели в интерьере является банальный стул. Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться энному количеству клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Этот вариант офисного стула имеет множество названий: Изо, Исо, Iso. Стул Изо от AMF представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный проверенный временем вариант, который не бьет по карману, выглядит достойно, обладает достаточным комфортом и не вредит осанке.
Характеристики кресла AMF Изо:
| Модификация изделия: | Стул Изо Черный |
| Цвет каркаса: | Черный |
| Материал обивки: | Ткань А |
| Цвет обивки: | А-01 |
| Высота изделия: | 860 мм |
| Ширина изделия: | 530 мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 500 мм |
| Высота спинки: | 360 мм |
| Ширина сиденья: | 480 мм |
| Глубина сиденья: | 430 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 995 ₴

