Стул AMF Джокер алюм ПВХ черный 028212





Смелый, функциональный, стильный… знакомьтесь, стул AMF Джокер. Стул поражает удивительной легкостью, в нем нет ничего лишнего, мешающего и отвлекающего. Простота форм этого стула подкупает и очаровывает с первого взгляда.
Расположиться на этом стуле комфортно и приятно. В верхней части спинки имеется специальная фигурная «вставка», которая обеспечивает необходимую поддержку. В то же время именно такая минималистичная спинка делает стул Джокер стильным и необычным. Перекладина на ножке не только «уравновешивает» стул, делая его более пропорциональным, но и позволяет занять максимально удобное положение сидящему на стуле.
Простота ухода – еще одно достоинство стула. Кроме того, он экологичный и функциональный. Лучше всего данный предмет мебели будет смотреться в помещениях современного стиля. Он украсит вечеринку, позволит расположить большое количество гостей в помещении.
Модификация стула Джокер с каркасом цвета Алюм.
Характеристики стула AMF Джокер:
| Модификация изделия: | Стул Джокер Алюм |
| Цвет каркаса: | Алюм |
| Материал обивки: | Кожзаменитель ПВХ |
| Цвет обивки: | ПВХ Черный |
| Высота изделия: | 800 мм |
| Высота изделия в сложенном виде: | 940 мм |
| Ширина изделия: | 440 мм |
| Глубина изделия: | 440 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 450 мм |
| Высота спинки: | 380 мм |
| Ширина сиденья: | 380 мм |
| Глубина сиденья: | 400 мм |
| Максимальная нагрузка на изделие: | 120 кг |
| Вес изделия: | 4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 549 ₴





