Стул AMF Самба хром орех Скаден черный без канта 012540





Необычный дизайн использовали производители при создании стула Самба. Передние ножки благодаря изгибам плавно переходят в задние опоры и плавно заканчиваются под сиденьем.
Подлокотники имеют в верхней части деревянные элементы, либо мягкие, в тон обивки кресла. Подлокотники не только функциональны в части защиты от холодной металлической поверхности, но и эстетично смотрятся, и придают изделию пикантность.
Металлические ножки придают конструкции основательность и прочность, поэтому использовать стул могут люди с любым весом. Широкое сиденье стула Самба удобно для расположения на нем.
Модификация стула Самба без канта с каркасом цвета Хром и деревянными накладками из массива бука на подлокотниках.
Характеристики кресла AMF Самба:
| Модификация изделия: | Стул Самба Хром без канта |
| Цвет дополнительных элементов: | Орех |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Материал обивки: | Кожзаменитель Скаден |
| Цвет обивки: | Скаден черный |
| Высота изделия: | 890 мм |
| Ширина изделия: | 610 мм |
| Глубина изделия: | 560 мм |
| Высота от пола до сиденья: | 450 мм |
| Высота спинки: | 490 мм |
| Ширина сиденья: | 460 мм |
| Глубина сиденья: | 420 мм |
| Высота подлокотников от сиденья: | 210 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 915 ₴



