Стол компьютерный Школьник - 3 + Надставка

ОПИСАНИЕ
Стол компьютерный Школьник - 3 + Надставка Украинского производителя фабрики Эверест. Выполнен в классическом стиле. Подходит как для студентов так и для школьников. Имеет один выдвижной ящик на роликовых направляющих, распашную дверь на тумбе, а так же надставку с полочками открытого и закрытого типа. На надставке можно разместить учебный материал или документацию и все будет под рукой вам не составит труда найти нужные вам вещи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Эверест
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 мм ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ящики: 1
Ручки: Пластик
Габаритные размеры стол компьютерный школьник-3 + надставка:
Ш/В/Г: 1100/1886/550 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Упаковка №1 Ш/В/Г: 1120/550/90 мм
Упаковка №2 Ш/В/Г: 1130/510/90 мм
Вес: 58 кг
Цветовые решения стол компьютерный Школьник - 3 + Надставка:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Да |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
- Цена: 5 087,50 ₴

