Стол компьютерный Школьник -3


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол компьютерный Школьник - 3 Украинского производителя фабрики Эверест. Это классический стол который впишется в любой интерьер. Так же хотим отметить есть тумба с выдвижным ящиком на роликовых направляющих, и распашная дверь.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Эверест
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ящики: 1
Ручки: Пластик
Габаритные размеры стол компьютерный Школьник-3:
Ш/В/Г: 1100/750/550 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1120/550/90 мм
Вес: 32 кг
Цветовые решения стол компьютерный школьник - 3:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома |
- Цена: 2 557,50 ₴

