Прихожая Авео -2


Описание
Прихожая Авео - 2 Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлена из Ламинированного (ДСП) класса Е1. В прихожей есть три крючка для одежды и сумок, шкаф для верхней одежды, полка для головных уборов, внизу отделение для обуви. Хорошая вместительная прихожая. Возможно изготовление в разных цветах.
Характеристики
Производитель: Эверест
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Ручки: пластик
Отделение для верхней одежды: Да
Отделение для обуви: Да
Габаритные размеры прихожая Авео - 2:
Ширина х Высота х Глубина:
1200 х 2100 х 380 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Прихожая Авео - 2:
Ширина х Высота х Глубина:
2080 х 500 х 130 мм
Вес: 63 кг
Цветовые решения прихожая Авео - 2 :

Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 мм мм |
| Глубина | 38 мм мм |
| Длина | 1200 мм мм |
| Зеркало | 1 шт. шт. |
| Тумба для обуви | 1 шт. шт. |
| Ширина | 1200 мм |
| Шкаф для одежды | 1 шт. шт. |
- Цена: 7 007 ₴

