Прихожая Ривьера


ОПИСАНИЕ
Прихожая Ривьера Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлена из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Компактная прихожая в не большую квартиру прекрасно впишется. Имеет три крючка для одежды и сумок, полка для головных уборов, 2 ящика выдвижных на роликовых направляющих, зеркало, внизу ниша для обуви. За зеркалом распашной шкаф с двумя полочками, на которых можно разместить средства по уходу за одеждой и обувью и т.д. Прихожая Ривьера изготавливается в разных цветах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Эверест
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Ручки: пластик
Ящики: 2 шт
Направляющие: Роликовые
Зеркало: 1 шт
Крючки для одежды: 3
Полка для головных уборов: 1 шт
Габаритные размеры прихожая Ривьера:
Ш/Г/В: 900/2000/380 мм
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/Г/В: 1940/750/80 мм
Вес: 57 кг
Цветовые решения прихожая Ривьера:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 6 169,90 ₴

