Комод на телескопических направляющих "МИКС-3"





ОПИСАНИЕ
Комод на телескопических направляющих "МИКС-3" Украинского производителя фабрики Эверест. Выполнен и Ламенированного ДСП. Комод с четырьмя ящиками и двумя дверями по бокам. Боковые отделения разделены полочкой для комфортного размещения вещей. Четыре выдвижных ящика с хорошей вместимостью дают возможность хозяйке разложить все на свои места.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Эверест
Материал: Ламенированное ДСП
Кромка: 0,5 мм ПВХ
Направляющие на ящиках: телескопические (ПВШ)
Ручки: Нет
Габаритные размеры:
Ш/Г/В : 1400/380/977 мм
Габаритные размеры упаковки:
Ш/Г/В: 1400/400/200 мм
Вес: 60 кг
Цветовые решения :Комод на телескопических направляющих "МИКС-3"
| Цвет корпуса: венге темный | Цвет фасада: дуб молочный |
|---|---|
![]() |
![]() |
| Цвет корпуса: венге темный | Цвет фасада: белый |
![]() |
![]() |
| Цвет корпуса: санома | Цвет фасада: белый |
![]() |
![]() |
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- в комплекте есть фурнитура, которая упакована отдельно
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
ДОСТАВКА
* Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке курьером по городам КИЕВ, ОДЕССА и ХАРЬКОВ оплата при получении.
* осуществляем отправку по всей территории Украины транспортными компаниями с ОПЛАТОЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + белый |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина комода | 38 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Венге темный + белый |
- Цена: 5 570,40 ₴





