Комод 2Д Орех


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Комод 2Д Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Классический стиль с двумя распашными дверями и двумя перегородками (полочками) для хранения вещей..
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 мм ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ящики: нет
Ручки: Металлические
Габаритные размеры Комод 2Д:
Ш/В/Г: 804/986/448 мм
Вес: 34,4 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 955/450/150 мм
Цветовые решения Комод 2Д:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверленны (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео Сборка комода 2Д:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 99 см см |
| Глубина комода | 45 см мм |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина комода | 80 см см |
| Цвет | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 3 607 ₴

