Комод 3А Дуб сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Комод 3А Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Три высоких вместительных ящика для вещей.Можно удобно разместить вещи на разных уровнях.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 мм ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ящики: 3 шт
Ручки: Металлические
Габаритные размеры Комод 3А:
Ш/В/Г: 610/690/390 мм
Вес: 19,8 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 680/400/145 мм
Цветовые решения Комод 3А:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверленны (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео Сборка комода 3А:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 69 см см |
| Глубина комода | 39 см мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. шт. |
| Ширина | 610 мм мм |
| Ширина комода | 61 см см |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 2 646 ₴

