Кухонный стол с выдвижным ящиком 800мм шириной и со столешницей Белый/Дуб крафт белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол с выдвижным ящиком 800мм шириной и со столешницей
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухнонный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома + трюфель | Дуб крафт белый | Белый |
|
Корпус - дуб сонома |
Корпус - белый Фасад - Дуб крафт белый Ручка - пластик Столешница - Петра бежевая |
Корпус - дуб сонома Фасад - Белый Ручка - пластик Столешница - Петра бежевая |
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Дуб крафт белый |
- Цена: 3 432 ₴




