Комод 4М


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Комод 4М Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Четыре ящика на роликовых направляющих.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 мм ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ящики: 4
Ручки: нет
Габаритные размеры Комод 4М:
Ш/В/Г: 720/828/380 мм
Вес: 25,6 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 812/380/163 мм
Цветовые решения Комод 4М:

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео Сборка комода 4М:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 83 см см |
| Глубина комода | 38 мм |
| Ширина | 720 мм мм |
| Ширина комода | 72 см см |
| Цвет | |
| Цвет | Венге темный + дуб молочный |
- Цена: 2 891 ₴

