Комод 4-2-2 Орех


ОПИСАНИЕ
Комод 4-2-2 Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Четыре ящика на роликовых направляющих.Плюс две распашные двери по бокам. Каждое отделение разделено перегородкой для удобства пользования.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: ABC
Направляющие: Роликовые
Ящики: 4
Ручки: Металлические
Габаритные размеры Комод 4-2-2:
Ш/В/Г: 1338/913/448 мм
Вес: 52,2 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1345/465/163 мм
Цветовые решения Комод 4-2-2 :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео Сборка комода 4-2-2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 91 см см |
| Глубина комода | 45 см мм |
| Ширина | 1340 мм мм |
| Ширина комода | 134 см см |
| Цвет | |
| Цвет | Орех |
- Цена: 6 811 ₴

