Односпальная кровать-90


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Односпальная кровать-90 Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Классическая односпальная кровать подойдет как для подростка так и для студента. Основание у кровати ДСП щит. Размер под матрс 900*2000 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5
Основание: ДСП щит
Габаритные размеры односпальная кровать-90:
Ш/В/Г: 2042/850/944 мм
Вес: 50,6 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 2010/60/920 мм
Цветовые решения :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Бук, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Нимфея Альба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см см |
| Высота спального места | 30 см см |
| Длина кровати | 204 см см |
| Ширина кровати | 94 см см |
| Ширина спального места | 90 см см |
- Цена: 4 057 ₴

