Стол письменный с выдвижными ящиками Студент


ОПИСАНИЕ
Стол письменный с выдвижными ящиками Студент Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Стол письменный с ящиками для хранения на роликовых направляющих. Ящики разного размера удобно для хранения различных вещей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: АВС
Направляющие: Роликовые
Ручки: Металл
Габаритные размеры:
Ш/В/Г: 1155/736/550 мм
Вес: 39 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1160/555/100 мм
Цветовые решения :
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Венге темный | Нимфея Альба | Яблоня | Бук |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Дуб сонома | Орех | Ольха |
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео инструкция сборки Стол письменный с выдвижными ящиками Студент:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг кг |
| Высота | 736 мм мм |
| Высота от пола | 736 мм мм |
| Глубина | 550 мм мм |
| Длина | 1155 мм мм |
| Длина столешницы | 1155 мм мм |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт. шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг кг |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех, Яблоня |
- Цена: 3 906 ₴








