Стол письменный с выдвижными ящиками Студент - 2 Ольха


ОПИСАНИЕ
Стол письменный с выдвижными ящиками Студент - 2 Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Стол письменный с ящиками для хранения на роликовых направляющих. Три ящика в тумбе и один под столешницей. Есть открытая ниша для хранения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ручки: Пластик
Габаритные размеры:
Ш/В/Г: 1200/750/600 мм
Вес: 39,4 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1202/608/105 мм
Цветовые решения :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео инструкция сборки Стол письменный с выдвижными ящиками Студент-2:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг кг |
| Высота | 750 мм мм |
| Высота от пола | 750 мм мм |
| Высота стола | 750 мм мм |
| Глубина стола | 600 мм мм |
| Глубина столешницы | 600 мм мм |
| Длина | 1200 мм мм |
| Длина столешницы | 1200 мм мм |
| Количество дверок | 0 шт. шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг кг |
| Тип | Стол |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый, Венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех, Яблоня |
| Ширина стола | 1200 мм мм |
- Цена: 4 280 ₴

