Стол письменный Школьник-2 с двумя выдвижными ящиками


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Стол письменный Школьник с двумя выдвижными ящиками Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. Стол с двумя ящиками на роликовых направляющих и открытой нишей. Практичное решение для небольших площадей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ручки: Метал
Габаритные размеры:
Ш/В/Г: 1000/736/545 мм
Вес: 24,6 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1055/555/85 мм
Цветовые решения :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг кг |
| Высота | 736 мм мм |
| Высота от пола | 736 мм мм |
| Глубина | 545 мм мм |
| Глубина столешницы | 545 мм мм |
| Длина | 1000 мм мм |
| Длина столешницы | 1000 мм мм |
| Толщина столешницы | 16 мм мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 2 412 ₴

