Стол компьютерный угловой правая тумба (СУ-1) Ольха


ОПИСАНИЕ
Стол компьютерный угловой правая тумба (СУ-1) Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. С правой стороны тумба с двумя полками. Полки открытого типа и закрытого. С левой стороны полка под системный блок, есть выдвижная панель под клавиатуру на роликовых направляющих.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ручки: Метал
Габаритные размеры:
Ш/В/Г: 1200/749+116/900 мм
Вес: 34 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1200/900/105 мм
Цветовые решения :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео инструкция сборки стол компьютерный угловой правая тумба (СУ-1) :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Ольха |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 749 мм мм |
| Высота от пола | 749 мм мм |
| Глубина | 900 мм мм |
| Глубина столешницы | 900 мм мм |
| Длина | 1200 мм мм |
| Длина столешницы | 1200 мм мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Нимфеа альба, Ольха, Орех экко, Яблоня |
- Цена: 3 306,60 ₴

