Стол компьютерный угловой с 3-мя ящиками (СУ-9)


ОПИСАНИЕ
Стол компьютерный угловой (СУ-9) Украинского производителя фабрики Компанит. Изготовлен из Ламинированного (ДСП) класса Е1. В столе есть место под системный блок с левой стороны, ниша для принадлежностей открытого типа, выдвижная панель под клавиатуру, тумба с тремя выдвижными ящиками на роликовых направляющих. Два ящика одного размера и один побольше. Большое рабочее пространство позволит легко разместить много принадлежностей.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Компанит
Материал изготовления: Ламинированное ДСП
Кромка: 0,5 ПВХ
Направляющие: Роликовые
Ручки: Металлические
Ящики: 3 шт
Габаритные размеры:
Ш/В/Г: 1500/736/1250 мм
Вес :49 кг +/- 5%
Габаритные размеры упаковки для транспортировки:
Ш/В/Г: 1250/1700/70 мм
Цветовые решения :

СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Компанит
- в комплекте есть фурнитура
- все технические отверстия просверлены (ни чего сверлить не надо)
- комплектуется шестигранником
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- клей
Видео инструкция сборки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг кг |
| Высота | 736 мм мм |
| Высота от пола | 736 мм мм |
| Глубина | 1200 мм мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм мм |
| Длина | 1500 мм мм |
| Длина столешницы | 1500 мм мм |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. шт. |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
- Цена: 5 702,40 ₴

