Стол кухонный низ 600 1 полка со столешницей


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижний кухонный модуль (стол разделочный) шириной 600мм с полкой и столешницей
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухнонный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях

Стол разделочный 600мм
Корпус - белый
Фасад - Дуб крафт белый
Столешница - петра бежевая
Ручка - пластик
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
- печка, смеситель, мойка в стоимость товара не входит!!!
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома + трюфель |
- Цена: 2 588,30 ₴



