Кухонный стол под раковину (мойку) 800мм шириной Дуб сонома/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижний кухонный модуль (стол под раковину) шириной 800мм
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухнонный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях

Стол под раковину 800мм
Корпус - белый
Фасад - Дуб крафт белый
Столешница - не входит в набор
Ручка - пластик

Стол под раковину 800мм
Корпус - дуб санома
Фасад - Белый
Столешница - не входит в набор
Ручка - пластик
Стол под раковину 800ммКорпус - сонома
Фасад - трюфель
Столешница - не входит в набор
Ручка - пластик
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома/Белый |
- Цена: 1 653,30 ₴

