Кухонный верхний шкаф (навесной) с полкой шириной 800мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний кухонный модуль (шкаф навесной) с полкой шириной 800мм
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухнонный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
- шестигранник для мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Дуб сонома, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб санома |
- Цена: 1 455,30 ₴




