Кухонный стол низ 500 с 1-м выдвижным ящиком без столешницы Белый/Дуб крафт белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный стол низ 500 с 1-м выдвижным ящиком без столешницы
Украинского производителя фабрики Эверест. Изготовлен из ламинированного ДСП класса Е1. Оригинальное решение для небольших площадей. Из обширного списка модулей возможно собрать кухнонный набор для любых размеров обеденной комнаты, наш менеджер вам поможет и подскажет как это сделать под ваше помещение.
Исполняется в следующих цветовых решениях

Стол с 1-м выдвижным ящиком 500мм
Корпус - белый
Фасад - Дуб крафт белый
Столешница - нет
Ручка - пластик
Сборка и Комплектация
- мебель упакована в заводскую упаковку гофрированный картон фабрики Эверест
Информация для сборки, вам понадобится:
- крестовая отвертка
- молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень Шимо темный, Ясень Шимо светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Дуб крафт белый |
- Цена: 1 744,60 ₴



